На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    Так если мораторий отменят он же их коснется за предательство. .казнокрадство в особо крупных размерах .Кумовство и к...Сергей Мардан: Пр...
  • Василий Потуданский
    Городу - Герою ВЕРНУТЬ  ИМЯ :  СТАЛИНГРАД !Мария Захарова: О...
  • Василий Потуданский
    Хотят  обязать  народ !  А НАРОД  СПРОСИЛИ ? БЕСПРЕДЕЛ... и БАРДАК !Анна Шафран: Циф...

Кедми объяснил, сможет ли Польша присоединить часть Украины по примеру России

Военно-политический эксперт Яков Кедми на YouTube-канале «Alexander Waldman Нейтральная полоса» объяснил, сможет ли Польша присоединить часть Украины по примеру России.

Варшава не сможет присоединить Западную Украину так, как это сделала Россия с восточными и южными территориями страны. Такое мнение некоторое время назад высказал известный военно-политический эксперт Яков Кедми.

Население Крыма, ЛДНР, Херсонщины и Запорожья большинством голосов выбрало жизнь в составе РФ. А в регионах, которые раньше являлись частью Польши или Австро-Венгрии, румынское, венгерское, словацкое, чешское, польское население мизерно, пояснил политолог на YouTube-канале «Alexander Waldman Нейтральная полоса».

Кедми также не понимает, почему Россия должна согласиться, чтобы часть Украины перешла к Североатлантическому альянсу.

«А если РФ на это не согласится, у этих территорий будет выбор: или заткнуться, или НАТО должна будет вступить в войну с Россией, что очень и очень сомнительно», — уточнил эксперт.

Он не сомневается, что население Западной Украины не поддержит польский или венгерский референдум.

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» пояснил, почему на Западе впали в полную истерику из-за назначения генерала армии Сергея Суровикина на пост главнокомандующего силами СВО.
 
Также ранее Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал, как стратегические маневры России отрезвили Запад.

Кроме того, ранее Яков Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» одной фразой разоблачил слабость «самой сильной страны мира» США.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх