На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 869 подписчиков

Свежие комментарии

  • Suad Babayeva
    Да, втянуть Россию у них не получилось, теперь всеми силами пытаются втянуть Запад в войну с Азербайджаном, сами то, ...Франц Клинцевич о...
  • серый777 котов
    Украину вместе с русскими заберём . хохлв выпиздием лет так на сто . за бугор . к полякамАрмен Гаспарян: З...
  • серый777 котов
    Там всё дошло . вопрос как это измениь- ответ- уже низя!Армен Гаспарян: З...

Главные новости 27 мая

Белорусская авиакомпания «Белавиа» вынужденно отменила рейсы в Калининград и еще по 11 направлениям в Европе до 30 октября. Как отмечается в сообщении на сайте авиаперевозчика, такая мера связана с запретами на выполнение рейсов «со стороны ряда стран». Москва заняла вторую строчку в рейтинге глобальных мегаполисов по эффективности борьбы с пандемией. Об этом в четверг, 27 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Twitter . Украина практически перестала рыть ров на границе с Россией, сообщил в интервью РИА Новости первый заместитель директора ФСБ — руководитель Пограничной службы Владимир Кулишов. В Кремле выразили сожаление, что ненависть к России не дает некоторым иностранным политикам, в том числе президенту Польши, трезво оценить ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в четверг, 27 мая. Александр Лукашенко приглашает президента США Джо Байдена в Минск, если тот хочет обсудить проблемы Белоруссии, как о том ранее заявили в Белом доме. Президент Белоруссии заявил об этом в среду на встрече с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления, отвечая на вопрос о возможном обсуждении проблем Белоруссии на встрече Путина и Байдена. Об этом сообщает ТАСС . Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил, что главный тренер Зинедин Зидан принял решение покинуть свой пост, сообщает Чемпионат.ру . Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал , сколько человек в стране сделали прививку от коронавируса хотя бы одним компонентом.  «Почти 17 миллионов», — сказал министр, отвечая на соответствующий вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх