На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Николаевна Дрозденко
    У них один хозяин-деньги.Ольга Кормухина: ...
  • Валентина
    Надо судить по людям по их конкретным и последним делам. Спасибо автору за правильную, нужную статью. Валентина.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Валентина
    Статья ни о чем!  У нас других проблем нет? Валентина.Ольга Кормухина: ...

"Меня заказали": Пелагея опубликовала видеообращение в Сети

Певица Пелагея сделал официальное заявление по поводу шумихи вокруг своего развода с хоккеистом Иваном Телегиным.  33-летняя артистка заявила, что они с Телегиным расстались давно. Они не живут вместе уже восемь месяцев. Они сохранили теплые отношения и не занимаются дележкой имущества, как об этом сообщают анонимные источники СМИ.  "Меня заказали, - заявила Пелагея на видео в Instagram. - Зачем меня заказали? Чтобы довести меня до истерии. Чтобы выбить почву из-под ног. Чтобы рассорить нас Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо". По ее словам, за лживыми публикациями в СМИ стоят люди, которые не хотят, чтобы Пелагея и Иван воссоединились. В этом случае они не получат деньги хоккеиста. Знаменитость знает этих недоброжелателей. "Им нужны миллионы Ивана", - сказала певица, не уточнив, кого именно она имеет в виду. Пелагея отметила, что не претендует на недвижимость и деньги экс-возлюбленного.  В конце своего обращения Пелагея сказала, что воспитывает дочь, готовится к гастролям и не хочет участвовать в "войнушках". Напомним, Телегин и Пелагея поженились в 2016 году. В 2017 году у них родилась дочь Таисия. 26 декабря прошлого года Пелагея объявила, что рассталась с хоккеистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх