На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 651 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Береги себя. Сегодня с медициной туго. Оптимизация, понимаешь.Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Город Владимир, рядом со столицей. Владимирский мясокомбинат, что делает коkбасу из сои, зарплата 35 тысяч, потолок 4...Николай Стариков:...
  • Александр
    Я спокоен, это ты на брехню срываешься.Николай Стариков:...

Жительница Чернушинского района признана виновной в убийстве своего мужа

Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного  отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летней жительнице  Чернушинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием и судом установлено, что в начале сентября 2018 года, в вечернее время,  в селе Ананьино Чернушинского района, в ходе совместного распития спиртных напитков между супругами на почве ревности произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес своей супруге побои. В ответ  женщина кухонным ножом  нанесла мужу множественные удары, от которых он скончался на месте. Приговором суда с учетом смягчающих обстоятельств виновной назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в исправительной  колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх