На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "Гражданская позиция «маленькой компании» бардов Никитиных взбудоражила общественность".                 Ничего новог...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Николай
    ХОЗЯИН!? Так ты скажи: "КТО!?"Ольга Кормухина: ...
  • Ирина Черных
    "По словам Кормухиной, почти у всех уехавших из РФ после начала СВО артистов есть свой «хозяин». «И у Пугачевой, и у ...Ольга Кормухина: ...

Кадыров пообещал отомстить Украине за нападение дронов на Москву

Кадыров пообещал отомстить Украине за нападение дронов на Москву

Россия в зоне специальной военной операции ответит Украине на атаку беспилотников на Москву. Такое заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что действия Киева являются террористическими. Удар дронов по Москве не имел никакого тактического, стратегического или психологического смысла, поскольку данная территория находится далеко от зоны боевых действий.

«Немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», — говорится в сообщении Telegram-канале Кадырова.

Глава Чечни добавил, что данной атакой власти Украины хотели привлечь к себе внимание, чтобы «выиграть информационные очки» после серьезных поражений в зоне СВО. По словам Кадырова, странам Европы стоит задуматься, кому они оказывают финансовую и военную помощь.

Ранее Президент России Владимир Путин высказался относительно атаки на Москву беспилотниками.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх