На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    А что подобные акоповы делают в РОССИИ? Вперед-назад- защищать Карабах или лучше  любить из РОССИИ???????Франц Клинцевич о...
  • Владимир Витковский
    Турция и Азербайджан не выступают против РОССИИ, в отличие от курносых...Франц Клинцевич о...
  • Misha Glusch
    на нары паслера, имущество конфисковать и на эти деньги новую дамбу построить по СНИПу, как раз хватит...Юрий Пронько: Гры...

Путин: Лаврова и Шойгу жалко отпускать в Госдуму, они хорошо работают

Президент России Владимир Путин сообщил, что ему жалко будет отпускать министра обороны Сергея Шойгу и главу МИД РФ Сергея Лаврова в Госдуму после парламентских выборов. При этом он отметил, что решение об этом остается за министрами. Об этом глава государства заявил, отвечая на вопросы в ходе Восточного экономического форума.

«Жалко. Они на своем месте, хорошо работают. Коллеги просто обратились ко мне с просьбой, чтобы они возглавили список, демонстрируя, что все, что делает партия "Единая Россия", реально воплощается в жизнь, в том числе и усилиями этих людей. Но решения должны приниматься ими прежде всего. Они сами должны в конечном итоге принять это решение», - сказал президент.

Ранее Путин на ВЭФ заявил, что политизация пандемии коронавирусной инфекции является катастрофической ошибкой. Он отметил, что возможностями вакцинации от коронавирусной инфекции пользуются в основном только высокоразвитые экономики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх