На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    Одна и та же речь в Вашем исполнении на протяжении длительного времени не является истиной! Не надоело врать и клевет...Николай Стариков:...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    и левой рукой по печени.....Александр Дугин: ...
  • Валентина
    Правильно!  Валентина.Александр Дугин: ...

Кушанашвили высказался об идее конфисковать замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь

Кушанашвили высказался об идее конфисковать замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь

Журналист Отар Кушанашвили прокомментировал идею конфисковать замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Он дал понять, что ему не нравится данное предложение.

Кушанашвили напомнил, что Галкин своим трудом заработал на особняк, расположенный в деревне Грязь. В связи с этим никто не имеет права лишать юмориста его собственности.

«Это его дом. Это его чертова резиденция! Это его окаянная латифундия огромная! Так он ведь заработал на нее сам! Извините, что я так эмоционально про это говорю», — отметил он в своем YouTube-шоу «Каково?!».

Ранее выяснилось, что замок Пугачевой и Галкина является домом-«призраком». У объекта недвижимости нет кадастрового номера, в собственности юмориста он не числится.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх