На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Кто тебе,идиоту сказал,что Королёв сделал ракету с нуля? Р-1 была копией ФаУ-2. А "Ангара" летает,не спрашивая тебя,б...Николай Стариков:...
  • чвсатпкьл
    Ара, что обидно стало что львиная доля производимых продуктов и товаров в СССР поставлялась в твою Армению, а теперь ...Николай Стариков:...
  • Святослав Сюткин
    Святослав Сюткин    таких как Академик Харитон и многим другим ученым мы обязаны своей жизнью = иначе бы пендосы нас ...Николай Стариков:...

Актеру Михаилу Мамаеву на федеральном ТВ в шоу Малахова не разрешили находиться в бейсболке с российском флагом

Актер Михаил Мамаев оказался в эпицентре скандала. Оказалось, что на сьемках передачи Малахова «Привет, Андрей» на федеральном ТВ вернувшемуся из зоны СВО артисту не разрешили находиться в бейсболке с символикой российского флага.

Известный гардемарин и патриотично настроенный актер Михаил Мамаев попал в неприятную ситуацию на российском ТВ. Дело в том, что артисту не разрешили появиться в бейсболке с флагом России на съемках популярной передачи Малахова “Привет, Андрей”.

Актер, который приехал специально из зоны СВО, чтобы поздравить зрителей с будущим Сочельником, был в форме, соответствующей его нынешней миссии на фронте, но его попросили снять бейсболку с флагом России.

Как рассказал сам Михаил Мамаев:

Сначала редактор по гостям, а когда я категорически отказался и в возникшем споре прямо послал молодого человека призывного возраста на …, еще двое, включая режиссера программы. При этом меня спрашивали, почему мне так важно быть в бейсболке с флагом. Я тоже спросил, почему им так важно, чтобы я снял бейсболку. Ответ – типо, у них все без бейсболок, требования оператора и прочая хрень.

Возник спор, в результате которого Михаила Мамаева попросили покинуть съемочную площадку. Актер выразил свое недоумение по поводу того, почему ему не разрешили носить бейсболку с флагом. Он отметил, что если операторы не умеют снимать людей в военной форме России, то их следует заменить.

Михаил Мамаев также выразил разочарование отношением к теме поддержки бойцов на главных российских каналах. Патриот отметил, что эти каналы избегают обсуждения важных вопросов, мотивируя это развлекательной программой. Актер обратил внимание, что те же люди, которые предлагали участие в международных музыкальных конкурсах, не смущаются бейсболками с блестками, но флаг России над козырьком вызывает негативную реакцию.

Ранее Глава Пензы Александр Басенко прокомментировал свое предложение отложить установку в школах мемориальных досок в честь выпускников, погибших в СВО.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх