На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Изучай,придурок https://ria.ru/20210513/raketa-1732071884.html?ysclid=lvkzp97ron905338773Николай Стариков:...
  • Александр
    Были талоны,не надо сказок.Во многих регионах .Николай Стариков:...
  • Александр
    Королёв ничего с нуля не создавал,придурок. Ты ,хотя бы,ВИКИ почитай,как создавалась "Ангара". Ничего же не знаешь,ни...Николай Стариков:...

Благовещенцев зовут сдать нормы по самозащите и скандинавской ходьбе

Благовещенцев приглашают сдать нормы ВФСК «Готов к труду и обороне». 24 и 26 января все желающие, в соответствии с возрастными ступенями, смогут испробовать свои силы в скандинавской ходьбе, самозащите и беге на лыжах. Выполнить нормативы можно будет по следующим видам спорта. 24 января – «Бег на лыжах» и «Передвижение на лыжах». Возраст участников: от 6 до 70 лет и старше. Место проведения – МУ СОК «Юность», улцица Краснофлотская, 6. Время – 13:00. 26 января – «Самозащита без оружия». Возраст участников: от 13 до 29 лет. Место проведения – Центр рукопашного боя «Динамо», улица Ленина, 148/3. Время – 10:00. 26 января – выполнение норматива ВФСК ГТО «Скандинавская ходьба». Возраст участников: от 50 до 70 и старше. Место проведения – МУ СОК «Юность», улица Краснофлотская, 6. Время – 14:00. Заявки на участие принимаются за 3 дня до сдачи нормативов по адресу: город Благовещенск, улица Краснофлотская, 6, методический кабинет (1 этаж), сообщает администрация Благовещенска. Участники должны обязательно при себе иметь: регистрационный номер (присваивается при регистрации на официальном сайте ВФСК «ГТО»), копия паспорта или свидетельства о рождении, медицинская справка (допуск врача), договор страхования от несчастных случаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх