На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 964 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    А это ничего, что Дугин с Арестовичем и Корчинским были кентами не разлей вода. Вместе работали над Евразийским проек...Александр Дугин: ...
  • Александр Самбур
    так и кто такой ильин? тема нихуя не раскрыта!Александр Дугин: ...
  • Андрей ПандовРихтер
    Ильин был монархистом. Он посмотрел на итальянскую монархию и увидел там толкового премьер-министра, который разогнал...Александр Дугин: ...

Познер о выступлении с Ургантом в день начала СВО: "Нет. Нет. Нет"

Познер о выступлении с Ургантом в день начала СВО: Нет. Нет. Нет

Телеведущий Владимир Познер намерен выступить на Кипре. Составлять компанию 88-летнему журналисту будет Иван Ургант.

В Сети появились сообщения, что на Кипре состоится выступление Владимира Познера и Ивана Урганта. Билеты на мероприятие, которое планируется в Лимасоле, стоят недёшево. Их цена - от 50 до 350 евро. Компанию Познеру составит и Иван Ургант.

Отмечается, что выступление телеведущих пройдёт 23 февраля. При этом о подробностях мероприятия, которое состоится практически в годовщину СВО, сам Познер предпочёл не распространяться.

"Да, возможно, я буду выступать. Это будет не в России, поэтому вас это не должно интересовать", - жёстко заявил он в ответе изданию "МК".

При этом Познер уточнил, что его выступление не является некой политической заявкой относительно СВО. "Мероприятие по дате почти совпадает с годовщиной начала СВО. Значит ли это, что вы прерываете своё молчание [как журналист]?" - поинтересовались журналисты у телеведущего. На этот вопрос он ответил однозначно: "Нет. Нет. Нет. Это совсем не значит".

Отметим, что на протяжении года сам Познер не давал публичных комментариев относительно спецоперации и вовсе исчез из публичного поля. Буквально на днях появилось видео, как он с Ярмольником в Лос-Анджелесе исполняет музыкальную композицию.

Эдгард Запашный прокомментировал открытие Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх