На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 956 подписчиков

Свежие комментарии

  • Poma Pomak
    ЕСЛИ БЫ  РАЗБУДИЛИ МЕДВЕДЯ !!!!!! ТО ГОН БЫ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ . ПОХОЖЕ  ТИГРАН ОШИБСЯ.!!Тигран Кеосаян: У...
  • владимир рябченко
    Использованное резиновое противозачаточное редко используют повторно...Тигран Кеосаян: У...
  • Walery
    Наши сегодняшние после ЕГЭ "студенты" уже не отличаются от сегодняшних в России мигрантов. У штатов не получилось под...Александр Дугин: ...

За первую неделю 2021 года во Владимирской области на пожарах погибли 4 человека

Владимирское управление МЧС крайне обеспокоено обстановкой с пожарами в домах и квартирах. С 1 по 8 января в области случилось 52 пожара, виновниками которых стали люди, погибло в огне четыре человека и один серьезно пострадал. В прошлом году за тот же период при том же количестве пожаров был только один погибший. Основными причинами пожаров спасатели назвали неосторожное обращение с огнём. В особенности речь идет о гражданах, которые в пьяном виде засыпают с сигаретой, а также о жителях, которые не следят за печками и обогревателями. Неисправность отопительных приборов и курение в постели - основные причины возгораний. А тяжелые последствия наступают, когда спасателей вызывают поздно - они не успевают спасти людей из огня. Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: - не оставляйте детей одних; - не используйте электроприборы с видимыми повреждениями; - не используйте самодельные электрические обогреватели; - не закрывайте вытяжные каналы, отверстия и решетки; - не используйте открытый огонь на балконах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх