На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 794 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    По этому то и не надо мешать! Чем больше сил и средств будет отвлечено на явреев и арабов, тем проще будет уконтропуп...Евгений Сатановск...
  • Юрий Белов
    Да? А ничего, что события на Ближнем востоке отвлекли внимание НАТО от Украины? И это мягко сказано.Евгений Сатановск...
  • Искандер
    У нас - жалкие проценты, вы - поголовно. «Среди евреев, как и в любой другой нации есть и порядочные люди и подонки. ...Яков Кедми назвал...

Вассерман ответил Кулебе на слова о границах до «24 февраля» анекдотом про старого иудея

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в разговоре с «Народными Новостями» высказался по поводу заявлений главы МИД Украины Дмитрий Кулебы о готовности обсуждать границы страны «до 24 февраля».

«Сват долго уговаривает правоверного иудея выдать свою дочь за одного из светочей католицизма в Польше — графа Потоцкого. Иудей долго отказывается, потому что его дочке нельзя отказаться от иудаизма. Но выслушав то, какой граф Потоцкий богатый, как дочка будет кататься словно сыр в масле и обеспечит всю родню средствами, иудей сдался. Сват, выходя из его дома, вытирает по со лба и говорит: «Ну все, полдела сделано. Осталось уговорить графа Потоцкого», — поделился анекдотом Вассерман.

Он добавил, что сейчас уже нет места подобным переговорам, и Киеву стоило задуматься об этом раньше.

«Если бы 21 февраля украинские националисты прекратили открытый ими 17 февраля огонь по жилым кварталам народных республик Донбасса и приступили к переговорам, тогда ДНР и ЛНР пошли бы на обсуждение. Правда речь шла бы не о границах на 11 мая 2014 года, когда на территории ДНР и ЛНР состоялся референдум о независимости от Украины. Но сейчас речь идет о полном демонтаже Украины. Если Кулеба не готов это признать, то это несчастье для всего руководства страны», — резюмировал политик.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Дмитрий Кулеба призвал Запад ускорить поставки тяжелых вооружений Киеву.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх