На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 878 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Показывая дворцы чиновников, Навальный радел не за правду и страну! Тогда бы его потуги принял бы народ и не называл ...Павел Данилин: Мн...
  • елена
    Никто у нас на улицы с протестами не выйдет- в тюрьму попасть за это никто не захочет. Отставка президента, тем более...Михаил Смолин: Не...
  • Fa
    Запад всегда убирает отработанный материал.  Было бы странно,если бы Навальный остался в живых : живым он стал не нуж...Павел Данилин: Мн...

Путин обсудил с президентом Кубы координацию действий на международной арене

Путин обсудил с президентом Кубы координацию действий на международной арене

Президент России Владимир Путин обсудил двусторонние отношения с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. Лидеры переговорили по телефону, сообщает пресс-служба Кремля.
 
В ходе переговоров президенты обменялись мнениями по поводу двустороннего торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия. Кубинский лидер также поблагодарил Путина за оказываемую республике гуманитарную помощь, в том числе в борьбе с коронавирусом.

«Обсуждены вопросы дальнейшей координации действий двух стран на международной арене в соответствии с принципами стратегического партнерства и традициями дружбы и взаимопонимания», - говорится в сообщении.

Уточняется также, что президенты подтвердили настрой на тесную совместную работу по укреплению двусторонних отношений и условились об активизации контактов на различных уровнях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх