На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    А безграмотность нынешнего студенчества очевидна. Ильин никогда не был русским нацистом, а был скорее националистом, ...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Александр, всё гораздо проще. Национализм подразумевает любовь к своей Родине с признанием наличия такой любви и в ср...Александр Дугин: ...
  • Alexander Kneper
    Ну ты видать, дурак. Твои любимые нацисты-"патриоты" готовы будут уничтожить хоть половину населения "своей" страны е...Александр Дугин: ...

Телеведущий Дмитрий Киселев нелестно высказался об актрисе Марии Шукшиной из-за критики вакцинации

Известный российский телеведущий и журналист Дмитрий Киселев нелестно отозвался о 54-летней заслуженной артистке России Марии Шукшиной, неоднократно высказывавшейся против вакцинации от коронавирусной инфекции.
Телеведущий Дмитрий Киселев нелестно высказался об актрисе Марии Шукшиной из-за критики вакцинации

Киселев привел мнение, согласно которому звезда ленты «Похороните меня за плинтусом» таким образом пытается пропиариться на теме вакцинации, в которой ничего не смыслит.

«В теме вакцинации она глупа, как пробка. Примерно так же могу охарактеризовать заявление Анастасии Волочковой. В свое время Александр Серов также не хотел прививаться, из-за чего перенес коронавирус тяжело», — отметил Киселев.

Журналист подчеркнул, что на необходимости вакцинации единогласно настаивают врачи. Эта мера позволит выработать коллективный иммунитет и нивелировать угрозу коронавируса, переведя его в статус сезонных заболеваний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх