Спутник

516 042 подписчика

• Виген Егиазарян
    Цитата: "...депутат от партии «Елк» Никол Пашинян избран премьер-министром Армении. За него проголосовали 59 депутато...Семен Багдасаров:...
    1. "а легитимно ли действующее правительство?" - Раз его признаЮт власти РФ, Китая, США, Евросоюза и еще множества ст...Семен Багдасаров:...
  • Valeriy Shershkov
    ьесполезное общество ...Ингвар Коротков: ...

Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, преодолев 30-километровую дистанцию за 1 час 17 минут 42,4 секунды. Второе место занял норвежец Ханс Холунд (+2,2 секунды), третьим финишировал его соотечественник Эмиль Иверсен (+7,9). Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Клебо закончил гонку четвертым (+57,4). Россиянин Денис Спицов стал восьмым (+1.06,6), Сергей Устюгов - десятым (+1.42,9), Андрей Ларьков - четырнадцатым (+2.59,0). A tough course for sure!Congratulations on todays men podium of the first Skiathlon of the #fiscrosscountry World Cup ???? pic.twitter.com/abPlQB0Znw— FIS Cross-Country (@FISCrossCountry) 7 декабря 2019 г. В женском скиатлоне победила лидер общего зачета Кубка мира норвежка Тереза Йохауг, второе место заняла американка Джессика Диггинс, третьей финишировала еще одна представительница Норвегии, Хейди Венг. The feeling when you just won your 50th (!!) Distance World Cup victory and 100th (!!!) Distance World Cup podium #oneofakind#fiscrosscountry pic.twitter.com/Cv0g3WbMBX— FIS Cross-Country (@FISCrossCountry) 7 декабря 2019 г. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, которая заняла 11-е место. Этап Кубка мира в Лиллехаммере завершится в воскресенье.