На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фердман
    Врет хазин - не будет трогать корешейМихаил Хазин расс...
  • Елена Бреслова
    у них света нету😂Николай Стариков:...
  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...

Наташа Королева удивила Рудковскую неожиданным талантом Тарзана

Москва, 14 мая. Певица Наташа Королева показала портрет матери, написанный ее мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Поклонников артистки восхитила картина. Глушко и Королева в браке с 2003 года. Несмотря на то, что влюбленные вместе очень давно, певица не знала о таланте своего мужа. Тарзан удивил артистку, написав портрет ее матери Людмилы Порывай. Исполнительница призналась, что прежде не видела воочию работы супруга, а о его способностях слышала только от знакомых. «О том, что мой муж круто рисует, я только слышала от его друзей и родителей, но никогда не видела! И вот через 20 лет совместной жизни я воочию убедилась! И это действительно очень круто! Думаю, стоит открывать мастерскую и принимать заказы», — написала Королева. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) Поклонники знаменитости были поражены навыками Тарзана. Восхитилась неожиданными способностями танцовщика и музыкальный продюсер Яна Рудковская. Она оставила свой отзыв в комментариях. «Ничего себе», — отреагировала удивленная звезда. Сын именитой пары Архип, судя по всему, решил пойти по стопам отца. Молодой человек занимается танцами на пилоне. В апреле он выиграл соревнования в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх