На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 872 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Всё правильно, нечего там нашим парням горбатится на этих...., а армянцев из России тоже надо вывести в карабах...Франц Клинцевич о...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Я вот ни разу не восточный человек, НО - финка НКВД на ремне и маленький Гербер с сирейтером в путевой сумке - всегда...Борис Якеменко: З...
  • Правда
    Арцах предательски был сдан Алиеву, в Карабахе находились войска России но они не помогали хотя бы разблакировать Лач...Франц Клинцевич о...

ОК выделят более 100 млн показов на программу поддержки новых авторов

Социальная сеть Одноклассники запускает зимнюю программу поддержки новых авторов – каждый участник программы получит от 200 000 показов своего контента для развития группы в ОК. Таким образом новые авторы в соцсети получат возможность собрать первую лояльную базу подписчиков в своих группах и сообществах и сразу увеличить охват своих публикаций.

Претендовать на участие смогут те авторы, которые ведут свои страницы в других соцсетях с аудиторией не менее 1000 подписчиков, и хотят развивать свою группу в ОК. Блог участника должен быть из любой предложенной категории: от лайфстайла до моды или финансов.

Подать заявку можно на специальном сайте программы до 31 декабря 2022. В течение 14 дней команда социальной сети проверит заявку каждого кандидата, после чего пришлет уведомление с результатом проверки и решением об участии в программе. Для того чтобы попасть в программу, необходимо иметь оформленную группу в ОК, а также регулярно публиковать контент и соблюдать правила группового контента в ОК.

После одобрения заявки участник в личных сообщениях в ОК получит образовательные материалы с инструкциями по продвижению своей группы в соцсети и советами по вовлечению аудитории. Это поможет новым авторам легче ориентироваться на площадке и создавать контент-план с учетом специфики работы алгоритмов ОК. В итоге это позволит более эффективно распорядиться привлеченной аудиторией и полученными 200 000 показов в рамках программы.

Новая программа дополнит уже работающие в соцсети возможности по росту и продвижению авторов. В мае Одноклассники представили умный алгоритм поддержки авторов «Молния», который отбирает лучшие новые группы в ОК и помогает им увеличить охват публикаций и получить первых подписчиков. Также в ОК работают два вида монетизации, которые помогают авторам зарабатывать на своем контенте без ограничений: как в формате видео, так и в любом другом контенте в ленте новостей соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх