На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч лене в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча лен...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Это все из-за того, что коммунисты подло захватили власть преступным вооруженным путем вопреки воле народа. Победу Ро...Николай Стариков:...
  • konstantin viatkin
    Это точно! В Москву приезжали с выпучеными глазами от московского изобилия. Сейчас та же история по поводу финансовых...Николай Стариков:...

Политолог Кедми: Польше уготована роль первой жертвы возрождающегося в Германии вермахта

Политолог Кедми: Польше уготована роль первой жертвы возрождающегося в Германии вермахта

Последние высказывания канцлера ФРГ относительно украинского кризиса и противостояния России обличили истинные намерения Германии. Царящие в политкругах ФРГ реваншистские настроения заметил политолог Яков Кедми.

В интервью газете Neue Berliner Олаф Шольц заявил, что скоро бундесвер станет самой многочисленной армией в Европе.

«Вот сегодня сбрасывается последняя маска. Оказывается, бундесвер превращается в вермахт. И старый лозунг Drang nach Osten становится лозунгом нынешнего, обновленного вермахта. И никто этого не стесняется», — заявил Кедми в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

При этом «заразившая» Германию русофобией Польша не понимает, что в случае обострения ситуации станет первой жертвой западного соседа, уверен политолог: 

«И Германии, если она решится создать ядерное оружие, понадобится не больше времени, чем Японии. Кстати первой жертвой такой ФРГ снова станет Польша. Затем подомнут и Прибалтику», — указал эксперт. 

Ранее Кедми привел премьер-министру Польши Матеушу Моравецкому несколько исторических фактов после обещаний политика уничтожить Русский мир.

Самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов читайте здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх