На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    А безграмотность нынешнего студенчества очевидна. Ильин никогда не был русским нацистом, а был скорее националистом, ...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Александр, всё гораздо проще. Национализм подразумевает любовь к своей Родине с признанием наличия такой любви и в ср...Александр Дугин: ...
  • Alexander Kneper
    Ну ты видать, дурак. Твои любимые нацисты-"патриоты" готовы будут уничтожить хоть половину населения "своей" страны е...Александр Дугин: ...

Кедми сделал заявление о биолабораториях США вокруг России

Происходящее в биологических лабораториях США у границ России намного страшнее, чем представляют в РФ. Такое заявление сделал израильский эксперт Яков Кедми.

Американские лаборатории, в которых ведутся биологические разработки и эксперименты, расположены по всему миру. Особый акцент в выборе мест сделан на Россию и Китай, территорию которых США будто пытаются окружить такими объектами. Известно о биологических лабораториях Соединенных Штатов на Украине, в Казахстане, Грузии, Узбекистане, Азербайджане, странах Индокитая, Африки и Ближнего Востока.

Кедми считает данные объекты подтверждением двойных стандартов США. Он сослался на слова бывшего главного вирусолога Штатов Энтони Фаучи, объяснившего появление биолабораторий по всему миру незаконностью подобных разработок в Америке в силу их опасности для людей.

«Поэтому американцы решили все эти преступные опыты, все эти исследования, за которые в их стране их бы судили, проводить по всему миру. Потому что плевать им, весь мир – индейцы, с ними можно делать все, что угодно. Это их мораль. Запрещены пытки в американских тюрьмах, но ЦРУ может в своих тюрьмах по всему миру пытать людей. У них извращенные представления о справедливости. Американец должен соблюдать закон на территории США, но американский гражданин может совершать преступления за их пределами – тогда он неподсуден. Это касается армии, спецслужб и лабораторий», - заявил Кедми.

Закрытость и неподсудность биолабораторий США по всему миру наводит на мысль, что происходящее в них более опасно, чем думают многие, полагает эксперт. Ситуация усугубляется тем, что даже страны, принявшие данные исследовательские центры, не могут отслеживать их деятельность, о чем также упомянул Фаучи.

Воздушный бой над ДНР: что произошло с истребителями России
«Не знаю, вернусь ли»: Гор перестал скрывать очевидное
Шаляпин подложил Булановой свинью: живот уже не скрыть
«Он прямо сказал: в США эти работы – преступление. И он добавил: никто из стран, где лаборатории расположены, не знает, что там делается, и не может, и не будет знать. Так что все, что происходит в этих лабораториях, намного хуже и намного страшнее, чем может показаться», - отметил Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

США и НАТО формировали на Украине военные объекты под видом биологических лабораторий – с таким заявлением выступила сопредседатель профильной комиссии Госдумы Ирина Яровая. Она утверждает, что объекты функционировали в нарушение и обход соответствующих международных норм и законов.

Ранее Политолог Геворг Мирзаян прокомментировал сообщение о намерении Британии поставлять на Украину снаряды с обедненным ураном.

В свою очередь правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление Представителя Белого дома Джона Кирби относительно безвредности обеднённого урана.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх