На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Вася, это не я ему что-то там придал, это русские знатоки отнесли Ильина к великому философскому наследию России. В т...Александр Дугин: ...
  • Надежда
    Если бы невтудверов с каждого концерта отчислял деньги, а то ведь эти певуны и певуньи отдали какую-то сумму и считаю...Геворг Мирзаян: К...

Соседов высмеял заявления Вайкуле, что она европейская артистка

Соседов высмеял заявления Вайкуле, что она европейская артистка

Певица Лайма Вайкуле озвучила свою позицию насчет спецоперации в Донбассе — артистка вышла на сцену с флагом Украины. Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о поступке знаменитости.

Соседов отметил, что Вайкуле, как и большинство артистов, далека от мира политики. Поэтому знаменитость не совсем отдает себе отчет, совершая подобные поступки. Более того, музыкальный критик предложил жестче наказывать исполнителей за провокационные выходки и «перекрывать им кислород» в России.

«Пусть Лайма Вайкуле зарабатывает у себя в Латвии или на Украине. Много ли она там заработает? Она говорит, что европейская артистка, но в Европе тоже не нужна никому, кроме разве что русских диаспор. Поэтому я бы ее гнал отсюда поганой метлой», — заявил Соседов в беседе с Teleprogramma.pro.

Также он добавил, что Вайкуле так и не смогла полюбить Россию так, как полагается звезде, обретшей популярность в стране. Кроме того, критик напомнил артистке, что своей популярностью она обязана Раймонду Паулсу и Илье Резнику.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх