На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    И кто их участников переворота сраная, зажравшаяся интеллигенция - Ельцин, Янаев или Горбачёв? Рекомендую Вам изучить...Ингвар Коротков: ...
  • Светлана Петрова
    да, китайцы быстро их ставят на место, так с ними и договариваться хотят, наши всем только верят и играют в поддавкиАндрей Марголин о...
  • Александр Батт
    Запад наглеет, потому что мы не отвечаем.Андрей Марголин о...

Сатановский: Россия не будет возражать против ударов инопланетян по Белому дому

Сатановский: Россия не будет возражать против ударов инопланетян по Белому дому

Белый дом заявил, что США не возражают против ударов Украины по Крыму. Основатель и директор Института Ближнего Востока Евгений Сатановский ответил на вопиющую наглость Вашингтона.

Вооруженные силы Украины не могут наносить удары по российской территории из западного оружия, однако способны атаковать Крым, так как Вашингтон не признает его частью РФ. Об этом сообщил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.

Политолог Евгений Сатановский иронично отметил, что Россия в таком случае не будет возражать против ударов каких-нибудь инопланетян по Белому дому и госдепартаменту. Он также заявил, что мало кого в этом мире ненавидят так же сильно, как американцев и США, которые навязывают свою государственную модель в качестве примера для подражания.

Однако Вашингтон откровенно врет насчет того, что из себя представляет эта страна. Политолог напомнил яркие картинки из журнала «Америка» советских времен, красивые голливудские фильмы, которые сменила повестка BLM и разные извращения, рискующие опустить США в преисподнюю. Такое положение дел в рамках сложившегося отношения звездно-полосатых к России и Китаю только на руку Москве, уверен Сатановский.

«Чуть меньше будет идиотов, которые как детишки за Гамельнским крысоловом будут по первому сигналу идти за очередной сетевой интернетной сволочью куда угодно — хоть на край света оттого, что в России "Путин президент" <…> Интересно, как скоро у этой генерации пройдет их увлечение радостями западной демократии? Слово-то неплохое, да строй, который оно обозначает, очень уж гнусен», — подытожил политолог в своем Telegram-канале.

Напомним, что в США уже стартовала предвыборная гонка. Евросоюз начал готовиться к поражению Джо Байдена на президентских выборах.

Ранее Мария Захарова прокомментировала заявление Джо Байдена о том, что Соединенные Штаты никогда не объявляли дефолт по долговым обязательствам и не будут этого делать.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх