На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    Ага, ты ещё сравни эту статью Ильина с Некрономиконом Аль Хазреда идиот. Совсем уже рехнулся из-за своей тупости, пит...Александр Дугин: ...
  • Наталия Николаевна Дрозденко
    У них один хозяин-деньги.Ольга Кормухина: ...
  • Валентина
    Надо судить по людям по их конкретным и последним делам. Спасибо автору за правильную, нужную статью. Валентина.Юрий Кот: Юнна Мо...

Юлия Витязева: На Западе все чаще спрашивают кто такая Украина и почему мы все это терпим

Заявление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о возможном «российском ядерном ударе» является паранойей. Об этом сообщил  заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Политолог Юлия Витязева рассказала читателям «Журналистской правды» о том, почему Запад спекулирует темой применения ядерного оружия.

«Все чаще в западном обществе возникают вопросы, ради чего все это? Ради чего мы все это терпим? Ради Украины? А кто такая Украина? Каким образом это нам всем поможет? Почему мы сейчас денег на Украину тратим больше, чем на своих собственных граждан? А им говорят, вы что! Раньше говорили, что Путин якобы нападет, а теперь говорят, что применит ядерное оружие. Таким образом, доводя свое население до состояния крайнего душевного волнения, заставляют безропотно терпеть все эти лишения и безумные, и бездумные траты на Украину, и таким образом запугивают.

Это паранойя, которую сознательно разжигают в душах и умах у западного обывателя. Именно для того, чтобы он продолжал терпеть все, что на него сейчас пытаются повесить. Это все лежит в основе того, что происходит сейчас в западном поликтикуме».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх