На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не дай Бог, соберутся такие дуры, от Родины ничего не останется.Геворг Мирзаян: К...
  • Константин Беляев
    Так поэтому я вас и переспросил: "Мы правильно вас поняли?".   Если неправильно, то приношу свои извинения. Тогда это...Ингвар Коротков: ...
  • Петр
    как хозяину, давно известному, как сионофашизм удается 60% Мира нае..ать А?.  - это очень просто, он сам дебил и его ...Ольга Кормухина: ...

На Максима Галкина завели дело после высказываний о спецоперации

На Максима Галкина завели дело после высказываний о спецоперации

Ранее он покинул Россию вместе со своей семьёй и обосновался в Юрмале.

В конце апреля 2022 года по русскому интернету поползли слухи – известный юморист и шоумен Максим Галкин оказался объектом для проверки по факту распространения фейковой информации о вооружённых силах России. Тогда он опубликовал видео, в котором на эмоциях заявил, что Россия совершила много "страшных вещей".

В итоге результатом проверки стало возбуждённое уголовное дело, о чём сообщил депутат Роман Худяков. Он рассказал, что дело заведено центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области.

Также депутат полагает, что 28 июля не состоится концерт, который юморист запланировал в Турции. Он считает, что он, скорее всего, будет арестован, а затем экстрадирован в Россию.

"Это хорошая новость," - подчеркнул Худяков.

Напомним, в настоящее время Максим Галкин обосновался в Юрмале, куда перебрался из Израиля. При этом он высказывал сожаление о том, что из-за своих же резких высказываний потерял рекламные контракты и отменены все концерты.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх