На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Сторонники Навального не собираются проводить митинги 6 и 7 февраля

Координатор региональных штабов оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков заявил, что на следующих выходных — 6 и 7 февраля — митинги в поддержку политика не планируются. По его словам, из-за массовых задержаний проводить их «просто некому». Кроме того, «из-за насилия и запугивания» число участников протестных акций в некоторых городах снижается, отметил он.«Мы не будем проводить митинг в ближайшие выходные,— сказал господин Волков в эфире YouTube-канала "Навальный Live".— В крупных городах росла численность к 31 с 23 (января.— “Ъ”), но во многих городах снижалась, это стало следствием насилия и запугивания».«У нас 12 тыс. человек арестованы, практически разгромлены штабы,— сказал господин Волков.— Под арестом большая часть сотрудников и координаторов штабов — то есть некому организовывать просто».Сторонники Алексея Навального провели по всей России массовые несанкционированные акции 23, 31 января и 2 февраля. Протестующие требовали освободить оппозиционера, которому суд заменил условный срок…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх