На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 917 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Эмигрант эмигранту рознь. Я понимаю, если бы выбрали  Бердяева или Питирима Сорокина. Они то, в отличие от Ильина, в ...Александр Дугин: ...
  • Ирина52
    Большинство ДУМАЮЩИХ людей в России на протяжении последних ТРЕХ ВЕКОВ (XIX, XX , XXI)  монархистов на дух не выносят...Александр Дугин: ...
  • Ирина52
    Студенты не обязаны знать ФИЛОСОФА Ильина. В общую программу  курса философии он не входит.Разве что в программу исто...Александр Дугин: ...

Кедми: ВС РФ могут вернуть Великобританию в каменный век без использования ядерного оружия

Кедми: ВС РФ могут вернуть Великобританию в каменный век без использования ядерного оружия

 

Российская армия способна очень быстро уничтожить весь стратегический потенциал Великобритании и отбросить Соединенное Королевство в каменный век, причем без использования ядерного оружия. Об этом заявил военный аналитик Яков Кедми.

Расходовать на Великобританию ядерное оружие неэффективно, сообщил бывший директор израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

«Достаточно одного или полутора залпов многоцелевой подлодки (ВМФ РФ. – Прим. ред.) с "Цирконами", и порядка 50–60 электростанций Британии через десять минут перестанут существовать», – рассказал эксперт.

По словам Кедми, после такого удара конвенционального оружия ВС РФ по энергетической инфраструктуре Великобритания необратимым образом вернется в каменный век и утратит любую возможность угрожать России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх