На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 942 подписчика

Свежие комментарии

  • георгий красильников
    Сергей, с логикой все более-менее все в норме... а вот с правоприменением - беда)Сергей Мардан: Пр...
  • Vasily Golov
    Коллегия из восьми присяжных заседателей рассматривает по ходатайству обвиняемого:пПреступлениях, предусмотренных ста...Сергей Мардан: Пр...
  • Vasily Golov
    Сначала Европа требовала суда присяжных.Россия ввела.Потом потребовали отмену смертной казни или не примем в ПАСЕ и С...Сергей Мардан: Пр...

Посол РФ Келин заявил о неспособности Трасс воспринимать аргументы

Российский посол в Лондоне Андрей Келин заявил, что глава МИД Великобритании Лиз Трасс не умеет слушать и воспринимать аргументы своих оппонентов.

В эфире телеканала «Россия-24» Келин указал на то, что это едва ли позволило бы Трасс вести конструктивный диалог на высоком уровне.

Он также обратил внимание на ее заявления о готовности провести беседу с российским лидером Владимиром Путиным при участии крупных стран, таких как Индия и Индонезия.

«Мы видели Лиз Трасс в деле, когда она приехала в Москву. Это было печальное зрелище. Все об этом много говорили. «Осадить» [главу МИД РФ] Сергея Викторовича Лаврова у нее совершенно не получилось», — заявил Келин.

По его словам, она не будет способна что-то сделать и на более высоком уровне, тем более в компании Индонезии.

«У нее есть одна особенность: она аргументы не слушает или пропускает их мимо ушей. В этом я убедился сам», — резюмировал он.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, официальный представитель МИД Мария Захарова резко ответила главе МИД Великобритании Лиз Трасс на ее желание «осадить» главу российского ведомства Сергея Лаврова.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх