Глубокообоссавшийся самойлов - заглохни .....я вашей азерской шаурмой не занимаюсь ...и не ем ее .....она предназначе...Михаил Хазин: Миш...
    Так ведь это вы юродствуете и грубите......поскольку у вас ни стыда ни совести нет.Михаил Хазин: Миш...
  • саша дмитренко
    их  никто  не  призывалАлександр Ревва у...

Хоккеисты Мурманска обыграли соперников из Апатитов

В очередном матче чемпионата Мурманской области «Мурман-КСШОР», идущий на втором месте, на своей площадке принимал своего ближайшего преследователя ХК «Апатиты». Апатитчане, которые в прошлом сезоне не смогли пробиться в четверку сильнейших, в нынешнем первенстве выглядят совсем неплохо. И в двух предыдущих встречах между «Мурман-КСШОР» и «Апатитами» команды подели очки, одержав по домашней победе, причем с одинаковым счетом 7:4.

Все это настраивало на серьезную борьбу. Ее болельщики, пришедшие в Ледовый дворец, увидели только в первых двух периодах. В заключительном отрезке игры мурманчане обрушили на ворота соперников настоящий шквал атак, что отразилось на итоговом результате – 11:5. Лучшими игроками матча признаны Иван Кольченко - у ХК «Апатиты», Дмитрий Ягутов – у «Мурман-КСШОР», забросивший 6 шайб. В чемпионате продолжает лидировать сборная Северного флота, которая в этом туре в овертайме обыграла «КолАтом» из Полярных Зорь на его площадке – 5:4. В ближайшие выходные на чемпионате области очередной тур. 25 января в Полярных Зорях «КолАтом» примет оленегорский «Горняк», а на следующий день пройдут еще два матча. В центральном в Мурманске встретятся «Северный флот» и «Мурман-КСШОР». В Апатитах местные хоккеисты сыграют с «КолАтомом».