На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    "А что плюс – непонятно", – заключил Тигран Кеосаян."-а плюс тоже присутствует,это минус два с половиной миллиона бан...Тигран Кеосаян: У...
  • Диана Мальгинова
    Кто ему тексты пришет. "незаменимый наш".Дмитрий Медведев:...
  • Валерий Никитин
    смотрю, русский национализм многим как серпом по бейс.. яйцам.Александр Дугин: ...

Чувственный трек! Милохин спел о несчастной любви

Даня Милохин спел о несчастной любви. Даня Милохин, 19-й популярный блогер и тиктокер, выпускает в свет самую честную и настоящую композицию – «Выдыхаю боль». Юный кумир подростков еще вчера пел песню с признаниями в любви, а уже сегодня сердце парня оказалось в огне.  «Трек «Выдыхаю боль» полностью о моей жизни, моих чувствах и эмоциях. В этом треке я рассказал о жизненной ситуации, которая у меня была. Ребята с нашего музыкального лейбла помогли мне зарифмовать все мои мысли в красивый текст. Сама песня несет очень грустный посыл. Когда ты для человека, которого любишь, делаешь все, а в ответ не получаешь ничего…» – Даня о новом треке. «Выдыхаю боль и холод внутри, подожги меня, подожги», – за эмоциональным и глубоким текстом песни скрывается боль, которая редко присуща в столь юном возрасте.  12 февраля, вслед за новым синглом, артист представит видеоклип, в котором приняли участие его поклонники. «В этот раз мы решили задействовать в клипе моих подписчиков. Главная героиня, массовка – мы нашли этих ребят среди моих фанатов, которые снимали ролики на звук в TikTok». View this post on Instagram A post shared by Даня Милохин (@danya.millokhin)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх