На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    .....а какие были  "долги" у России???.....золотой червонец был платежеспособен и котировался во всём мире.......Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    Николай был должен "союзникам", поэтому вопрос стоял предельно просто - или Россия вступает в войну, или отдаёт все д...Николай Стариков:...
  • Леонид Попивняк
    России вообще не нужно было ввязываться в первую мировую....это были не наши "разборки"......но Николай второй стал н...Николай Стариков:...

Политолог Михеев объяснил, почему Украина не верит в возвращение Донбасса

 

Политолог Сергей Михеев объяснил, почему Украина не верит в возвращение Донбасса. Об этом сообщает SM-News.

«Сейчас Украина сама в том числе разрушает инфраструктуру в первую очередь на востоке страны. Даже Le Monde написала статью о том, что украинцы разрушают собственную инфраструктуру, лишь бы не дать российским войскам пройти – тактика выжженной земли», – отметил он.

И добавил: «На востоке Украины, на Донбассе, это совершенно чётко видно, они просто уничтожают всё. Потому что, во-первых, не верят, что туда вернутся, а, во-вторых, это дорого, не нужно и не интересно».

Ранее Общественная служба новостей писала, что Михеев выступил с призывом полного уничтожения боевиков в Мариуполе, подчеркнув, что нельзя позволять нацистам и «украинской верхушке» затягивать зачистку «Азовстали» гуманитарными вопросами.

Он указал на то, что почти всех гражданских из подвалов завода удалось вывести, а тех, кто остался, нацисты уже официально взяли в заложники, тем самыми объявив себя террористами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх