На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Это вы ещё прилично сказали что им придётся сосать, какой органТигран Кеосаян: У...
  • елена елена
    Что за статья, явно выгораживает "ценных специалистов".никогда они не вольются в наше общество, никогда не будут уваж...Андрей Медведев: ...
  • Владимир Витковский
    ... скорее бы...Франц Клинцевич о...

Михаил Демурин назвал условие, при котором России будет полезна встреча с Украиной

Москва, 22 мая. России будет полезна встреча с Украиной только при одном условии, считает обозреватель Михаил Демурин. Как отметил эксперт, встреча президента РФ Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского будет полезна Москве, если только Киев начнет восстанавливать отношения с Москвой и откажется от враждебной политики к России и русским на Украине. «Современное руководство Украины находится не в том положении, чтобы ставить условия России, тем более — о встрече руководителей двух стран», — указал Демурин. Эксперт подчеркнул, что Киев должен заняться урегулированием ситуации в Донбассе. Зеленскому же встреча с Путиным нужна, чтобы создать видимость, будто бы к ситуации «причастна» Россия, но это не так, указал обозреватель. Демурин заявил что ждет заявления Кремля о нецелесообразности встречи Путина и Зеленского при такой разнице в подходах. Ранее стало известно, что глава парламентской фракции Зеленского Давид Арахамия оказался одним из тех, кто во время выборов проголосовал за мэра Киева Виталия Кличко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх