На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 754 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...
  • Александр
    Карта лжива.Польша,Финляндия,Прибалтика,Украина по факту ушли из России до октября 1917 года.Николай Стариков:...
  • Александр
    России победа не грозила. Не большевики издали приказ №1. Армия бежала с фронта,не понимая целей войны.Мужикам в шине...Николай Стариков:...

Журналист Михаил Шахназаров отреагировал на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Журналист Михаил Шахназаров отреагировал на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Народная артистка СССР Алла Пугачева в день рождения своих детей Лизы и Гарри призвала Минюст России внести ее в список иноагентов, выразив тем самым солидарность с попавшим в него супругом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом). «Манифест» Примадонны привлек внимание журналиста Михаила Шахназарова.

В своем обращении к Минюсту исполнительница хита «Миллион алых роз» призвала зачислить ее в ряды иноагентов, а также выразила свое отношение к начавшейся 24 февраля спецоперации на Украине, заявив, что ее причиной стали «иллюзорные цели», делающие Россию изгоем и усложняющие жизнь ее жителей. Шахназаров с Пугачевой не согласился.

«Это уже такой мини-манифест с элементами семейного подряда. За иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем, говорите? А изгоем для кого? Для стран, в которых давно и натуральным образом измываются над русскими? Или, таки, это другое?» — поинтересовался он в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно о «домашнем» прозвище, которое Пугачевой дали ее дети от Галкина. Как стало известно, наследники прозвали родительницу «мамасей».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх