На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

556 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Кого   защищать-то  было?  Тех, местных  партийных  работников,  которые  первыми  свои  билеты  сдали?  Потом  метал...Михаил Делягин ук...
  • Olegus
    Либералы болезненно реагируют, когда их называют либерастами, парируя что "либерализм" происходит от латинского "libe...Александр Дугин: ...
  • Егор П
    интервью с Собчак глянте, защитники бородатого маразматика. (С СОБЧАК, бля...!)  там всё становится понятно.Александр Дугин: ...

Захар Прилепин: На конкурсе «Мисс Япония» 2024 года победила этническая украинка

ВОТ ТАКА ЯПОНОЧКА
На конкурсе «Мисс Япония» 2024 года победила этническая украинка, 26-летняя модель Каролина Шыино. Она будет представлять Японию на конкурсе «Мисс Вселенная».
Она переехала из Тернополя в Японию в 5 лет, когда её мать вышла замуж за японца.
«Мне приходилось сталкиваться с дискриминацией и барьерами, которые часто мешают воспринимать меня как японку.
Поэтому я благодарна за то, что на этом конкурсе меня признали японкой», – сказала Каролина в своей речи на японском языке со сцены конкурса «Мисс Япония».
Она подчеркнула, что является японкой «и по языку, и по разуму», и стремится создать общество, в котором «людей не судят по их внешности».
Тут что надо сказать.
Во-первых, если по существу, то Каролина – русская. Просто малоросска.
Во-вторых, русские женщины – самые красивые, это очевидно. Но если б она именовала себя русской – её б никогда никуда б не взяли, даже на сам конкурс.
А так – пожалуйста.
Самое удивительное, что сделали это японцы, которые блюли свою национальную чистоту как мало кто. Ещё 20 лет назад такое было немыслимо. Просто немыслимо.
Ну и в-третьих, лично моё мнение: всё это ерунда какая-то и унификация. Я не хочу жить в мире, где все хотят быть белыми.
Мне всё-таки хотелось бы, чтоб любые конкурсы представляли разнообразие, а не унификацию. И Японию всё-таки должна представлять японка, а не кто угодно, даже если это Каролина из Тернополя.
Глобализм – зло. Восприятие малороссов в одном ряду с трансгендерами и чернокожими – зло и унижение.
Главная же беда для тех на Украине, что сегодня радуются этому, состоит в том, что через 25 лет может так случиться, что никто в мире вообще не вспомнит, что были такие «украинцы».
На конкурсе «Мисс Япония» 2024 года победила этническая украинка, 26-летняя модель Каролина Шыино. Она будет представлять Японию на конкурсе «Мисс Вселенная».
Она переехала из Тернополя в Японию в 5 лет, когда её мать вышла замуж за японца.
«Мне приходилось сталкиваться с дискриминацией и барьерами, которые часто мешают воспринимать меня как японку. Поэтому я благодарна за то, что на этом конкурсе меня признали японкой», – сказала Каролина в своей речи на японском языке со сцены конкурса «Мисс Япония».
Она подчеркнула, что является японкой «и по языку, и по разуму», и стремится создать общество, в котором «людей не судят по их внешности».
Тут что надо сказать.
Во-первых, если по существу, то Каролина – русская. Просто малоросска.
Во-вторых, русские женщины – самые красивые, это очевидно. Но если б она именовала себя русской – её б никогда никуда б не взяли, даже на сам конкурс.
А так – пожалуйста.
Самое удивительное, что сделали это японцы, которые блюли свою национальную чистоту как мало кто. Ещё 20 лет назад такое было немыслимо. Просто немыслимо.
Ну и в-третьих, лично моё мнение: всё это ерунда какая-то и унификация. Я не хочу жить в мире, где все хотят быть белыми.
Мне всё-таки хотелось бы, чтоб любые конкурсы представляли разнообразие, а не унификацию. И Японию всё-таки должна представлять японка, а не кто угодно, даже если это Каролина из Тернополя.
Глобализм – зло. Восприятие малороссов в одном ряду с трансгендерами и чернокожими – зло и унижение.
Главная же беда для тех на Украине, что сегодня радуются этому, состоит в том, что через 25 лет может так случиться, что никто в мире вообще не вспомнит, что были такие «украинцы».
Ранее Главный редактор ИА «Regnum» Марина Ахмедова прокомментировала указ Зеленского об «исторически населенных украинцами землях России».
Несколько раньше военкор Александр Сладков прокомментировал сообщение одного из украинских ресурсов о том, что в Советской армии каждый второй офицер был украинцем.
Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.
Ссылка на первоисточник
наверх