На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Это разведка боем.Тигран Кеосаян: У...
  • Виктор Александров
    Настоящий мужчина всегда должен иметь при себе оружие, однако наша "власть" боится этого (думаю, не зря!) как огня, п...Борис Якеменко: З...
  • Татьяна Дугиль
    Лодку против Ильина активно раскачивают Прилепин и его сторонники! Особенно на Дзене: https://dzen.ru/a/Zh_FXawCGheP_...Александр Дугин: ...

Блогер Колясников: Трамп убил сразу двух зайцев заявлением о «Северных потоках»

Блогер Колясников: Трамп убил сразу двух зайцев заявлением о «Северных потоках»

Экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News отказался комментировать роль США в диверсии на «Северных потоках». Блогер и эксперт Сергей Колясников отреагировал на его заявление.

«Я не хочу неприятностей для своей страны, поэтому я не отвечу (на вопрос "кто подорвал трубопроводы". — Прим. ред.). Могу только сказать, кто этого не совершал — это Россия», — сообщил ведущему Fox News Трамп.

Колясников в своем Telegram-канале опубликовал цитату бывшего американского лидера. Он выразил уверенность, что своим заявлением Трамп убил сразу двух зайцев:

«Хорошо сказал. Одной фразой обозначил страну-террориста и вину с России снял».

Напомним, в сентябре прошлого года трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2» вышли из строя из-за подрыва. Журналист Сеймур Херш в своей публикации обвини США в причастности к диверсии. Сейчас Дания, Германия и Швеция проводят расследование. Однако пока никаких результатов это не принесло.

Ранее Депутат Государственной Думы Андрей Гурулев прокомментировал ситуацию с «Северным потоком» и взаимоотношения с США.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх