На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    "К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь, — цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу кло...Сергей Мардан: Пр...
  • Виктор Геманов
    Слишком много депутатов в Государственной Думе, а они имеют множество мнений, для обсуждения которых требуется время,...Сергей Мардан: Пр...
  • ММ
    Пожизненное заменяют на срок, потом выпускают по УДО... И получите на улице маньяка-педофила или террориста.Сергей Мардан: Пр...

«Американцы бы не задумались»: Михеев призвал ликвидировать действующее руководство Украины

Чтобы ускорить достижение целей спецоперации, России нужно ликвидировать действующее руководство Украины. Об этом заявил политолог Сергей Михеев.

Он считает, что центры принятия решений необходимо было давно уничтожить. Люди там ответственны за гибель многих мирных жителей Донбасса, подчеркнул эксперт.

«Если у американцев была бы возможность ликвидировать наше руководство, то они ни секунды об этом не задумались. В Ираке и Ливии они охотились за главами государств. Страшное дело война. Но если это случилось, надо понимать, что без этого не обойтись», — цитирует спикера «Военное дело».

Ситуация изменится, если признать киевский режим террористическим, отметил Михеев. Тогда спецоперация превратится в контртеррористическую, уточнил он.

Пока президент Украины Владимир Зеленский и «его свита действуют слишком нагло», полагаясь на помощь Запада, обратил внимание политолог. Он назвал происходящее неприемлемым.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российская журналистка, член Совета по внешней и оборонной политике Анна Шафран рассказала, что «спасет» Украину на фоне спецоперации России.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх