На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а чем же вы питаетесь? сейчас кроме "качественно-проблемных" продуктов Ничего в России в магазинах нет..... что, боль...Ингвар Коротков: ...
  • Ингерман Ланская
    раз вы читаете, значит вам Это ООООчень интересноИнгвар Коротков: ...
  • Виктор Шилин
    Вы о ком?Ольга Кормухина: ...

Депутат Милонов назвал подарок на 8 Марта, который смогут сделать только настоящие мужчины

Депутат Милонов назвал подарок на 8 Марта, который смогут сделать только настоящие мужчины

Женщинам нет смысла принимать поздравления с 8 Марта от людей, покинувших Россию в последнее время. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы Виталий Милонов.

Принявший активное участие в спецоперации народный избранник подчеркнул, что в этот раз весенний праздник выдался по-настоящему особенным. В силу объективных обстоятельств сама жизнь показала, кто в нашей стране достоин гордого звания мужчины. По словам собеседника, проверка была простой и дала однозначные результаты.

«В этом году хочу пожелать женщинам, чтобы их поздравляли настоящие мужчины. Если человек вешает украинский флаг, если он сбегает через Верхний Ларс, если он “соевая нетвойняшка”, это не мужчина. От них поздравления принимать не надо», — заявил депутат Госдумы.

Виталий Милонов также отметил, что представительницы прекрасного пола заслуживают внимания действительно истинных героев, которым не раз довелось рисковать жизнью в исторически важный момент для нашей страны.

«В это 8 Марта женщины должны принимать поздравления из рук тех, чьи руки еще недавно сжимали металл снарядов, рукоять гранатометов, пулеметов, автоматов, гашетку в самолете. Вот эти поздравления самые надежные и достойные для наших женщин», — пояснил собеседник ФАН.

Кроме того, он поделился своим видением того, какой презент на 8 Марта станет в этом году самым удачным вариантом.

«Мне кажется, самый лучший подарок будет — сувенир из Бахмута (Артемовска. — Прим. ФАН). Именно такой подарок могут подарить настоящие мужчины», — заключил народный избранник.

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх