На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    спасибо!Борис Якеменко: З...
  • Михаил
    Вообще-то Колокольцев министр внутренних дел, а не министр образования.Александр Дугин: ...
  • fralen
    Да ладно, не знали они! В интернете все ужимки и прыжки Ильина -- как на ладони. Интересно было бы глянуть запись вст...Александр Дугин: ...

Земляные работы заверши благоустройством. Иначе – штраф

В административной комиссии Фрунзенского района отметили, что компания была привлечена к административной ответственности в ходе плановых рейдов, сообщили в пресс-службе мэрии.  «Любые компании и организации, а также частные лица, проводящие земляные работы в краевом центре, обязаны незамедлительно после проведения работ приступить к восстановлению благоустройства – установить бордюр, заасфальтировать разрушенное дорожное полотно и т.д.», – отметили в административно-территориальном управлении района. Кстати, в минувший вторник, 27 ноября, к ответственности был привлечен руководитель компании, которая проводила земляные работы по адресу: Гоголя, 52. Теперь директору организации придется заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей. Отметим, что за подобное правонарушение во Владивостоке грозит санкция до 100 тысяч рублей, а также обязательство незамедлительно устранить правонарушение. Напомним, что в ходе рейдов, проводимых сотрудниками администрации города совместно с полицией и другими ведомствами, к административной ответственности привлекают за парковку на газонах, незаконную торговлю, складирование отходов в не предназначенных для этих целей местах, организацию свалок, незаконный снос зеленых насаждений, размещение афиш и надписей на стенах зданий и многие другие правонарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх