На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 981 подписчик

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    Какие-то или ленивые предки или горцы,где почва каменистаяСергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Более жесткое наказание - это когда сидишь лет десять и ждёшь неизбежной смерти.Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Так точно! Не вижу препятствий. А наши думцы первым бесом принимают антинародные законы типа увеличения пенсионного в...Сергей Мардан: Пр...

История с травлей студента МГУ обернулась нападением средь бела дня

История с травлей студента МГУ обернулась нападением средь бела дня

Журналист, продюсер, телерадиоведущий, медиаэксперт Антон Коробков-Землянский сообщил о том, что возле здания университета на Моховой напали на студента 4-го курса журфака МГУ, который ранее вступился за другого студента - Степана Антропова. Парня ранее затравили в Сети за его патриотическую позицию.

Корреспондент RT Константин Придыбайло сообщил о нападении на студента журфака МГУ и сотрудника RT Марка Лужкового. Ранее тот вступился за другого студента журфака - Степана Антропова, которого затравили сокурсники за патриотическую позицию и фото с флагом ЛНР в здании университета.

"Подлетели два типа. Говорят: извиняйся за публикацию. Что вы на меня давите, как на журналиста... - рассказал Марк подробности нападения на него. - Один влетел. Я дал в ответ. Второй меня повалил на клумбу, я ему тоже дал парочку."

По словам журналиста, их разняли, его фамилию записали и даже "угрожали комиссией по отчислению", хотя драку затеял не он.

Общественный деятель, журналист, продюсер, телерадиоведущий, медиаэксперт Антон Коробков-Землянский тоже сообщил о том, что на Лужкового напали средь бела дня возле здания университета на Моховой, и призвал подключиться к ситуации следователей.

"По-моему, журфаком МГУ должен заняться Следственный комитет РФ, - высказал в Telegram-канале свою точку зрения медиаэксперт. - Студенты, нападающие на патриотов, не должны учиться в главном государственном вузе страны, а тем более после окончания учебы работать в российских СМИ."

Ранее студент третьего курса журфака МГУ Степан Антропов рассказал Царьграду, что травля длится уже полгода, однако он всё равно открыто высказывает свою позицию: он за Донбасс, он за Россию. С этим порывом он сфотографировался с флагом нашей страны в стенах университета и за это получил обильную порцию ненависти. В комментариях к снимку журфаковцы стали оставлять гадкие сообщения.

"Я гражданин своей страны, я патриот. И я не представляю своего будущего без России. И, когда сейчас происходит вот такая ситуация в мире, я просто не могу поступить иначе. Это такая вот моя гражданская позиция," - подчеркнул он в беседе с "Первым русским".

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх