На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Старицына Татьяна Евгеньевна (та же)
    По блату доставали или в Москву и Питер ездили за продуктами.Николай Стариков:...
  • Vasily Golov
    Холодильники заполняли с большим запасом.Колхозные рынки спасали.Дороже магазина,но можно купить После ВОВ (1948г) сп...Николай Стариков:...
  • Врам Тавризов
    Вот и сравните генерала Тиму Иванова с Ю Б Харитоном - генерал/полковник - полная дискредитация воинских званий Один ...Николай Стариков:...

Экономист Делягин призвал граждан РФ запасаться валютой из-за кризиса

Фото: pixabay

Экономист Делягин призвал российских граждан запасаться валютой и избавиться от задолженностей, пока не наступил пик экономического кризиса.

Известный экономист Михаил Делягин в эфире Youtube-канала «Аврора» заявил о необходимости запасаться валютой, так как скоро наступит тяжёлая фаза кризиса. Об этом сообщает информагентство Deita.

По словам специалиста, на сегодняшний день мировой экономический кризис не успел набрать обороты. Поэтому необходимо успеть избавиться от задолженностей и сформировать сбережения из надёжных валют до того, как наступит тяжёлый период кризиса.

Делягин также отметил, что с учётом нынешней экономической ситуации многие россияне стремятся заработать с помощью различных финансовых инструментов. Однако, по мнению экономиста, не следует ставить под угрозу накопления, играя на бирже или вкладывая деньги в сомнительные финансовые организации. Эти денежные средства обязательно будут девальвированы теми, кто контролирует финансы.

Напомним, ранее АБН сообщало, что юрист Сивакова заявила о лишении свободы, которое грозит некоторым работающим пенсионерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх