На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Столько пыли из-за двух старушонок.  Наплюйте вы уже ЛЮДИ на старую клячу, Она уссыкается над вами ,что вы пиарите её...Ольга Кормухина: ...
  • Ингерман Ланская
    ...приносили книжки авоськами домой, ставили в шкафчики - по цвету и по ранжиру.... садились на стульчики, наливали и...Ингвар Коротков: ...
  • Ингерман Ланская
    ууу, какие познания в истории... видать , история в камуноидном изложении...Ингвар Коротков: ...

Новое решение Путина может вызывать шок у миллионов — Хазин

Новое решение Путина может вызывать шок у миллионов — Хазин

Президент России Владимир Путин может приступить к реализации процесса по восстановлению в стране «Красного проекта».

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

По его словам, глава государства уже много лет задумывает приступить к, так называемому, «левому повороту» — кардинальному изменению социально-экономической политики России, сопряжённому с масштабной зачисткой всей правящей элиты с целью смены модели развития государства с либеральной на консервативную и социалистическую.

Вместе с тем, как отмечает Хазин, президент всё ещё не может приступить к реализации этого плана ввиду того, что в России остаются сильными либеральные кланы, получившие всю полноту власти в стране ещё в самом начале 90-х годов. Для них любые попытки смены устоявшегося курса вызовут состояние настоящего шока, которого они никогда не испытывали.

Тем не менее, как считает эксперт, Путину всё же придётся пойти на то, чтобы возродить в России социалистическую модель хозяйствования и восстановления промышленность просто в силу того, что в противном случае в стране будет продолжаться экономический спад.

Ранее специалист по мировой геополитике и безопасности в Евразии Юрий Баранчик прокомментировал заявление относительно Сталина нового директора музея им. Пушкина Елизаветы Лихачёвой.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх