На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    В это разломное время ... каждый показывает свое лицоЮрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    И Никитины - не нацисты!!!Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    Наверное, нужную статью. А вот насчет того, что полностью правильную - сильно сомневаюсь. Надо расследовать - кто про...Юрий Кот: Юнна Мо...

В КПРФ раскритиковали распродажу ее депутатом из Башкирии люксовой одежды

Депутат Госдумы от КПРФ Александр Ющенко, также избранный от Башкирии, сообщил в интервью агентству "РИА Новости", что такая распродажа - вопрос неполитический, хотя в целом подобное поведение абсолютно не соответствует статусу депутата от любой партии: - Я, как депутат от Башкирии, ее хорошо знаю, она девушка экстравагантная. Когда избиралась в горсовет, партия ее поддержала, но она не является членом партии, насколько я помню. КПРФ в свое время поддержала ее, поскольку у нее была хорошая социальная программа. Что касается ее последних дел, партия никак не может к этому относиться, это вопрос не политический, не партийный, а этический, в первую очередь для субъекта, который она представляет. По словам Юлии Романчевой при этом выставленная ею на торги одежда стоит дорого, все вещи брендовые, а некоторые из них она даже не успела поносить. Блестящее вечернее платье в пол депутат надела только один раз на ужин на Мальдивских островах. Красное пальто от Alberto Biani за 45 тысяч рублей и костюм с сумкой от Versace не носились вообще. Они продаются за 180 тысяч рублей, хотя куплен комплект за пять тысяч евро. Ранее стало известно, что Юлия Романчева приняла ислам в Грозном и получила второе имя - Амалия, о чем она с радостью поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram, - отмечает mkset.ru. Церемонию принятия ислама лично провел муфтий Чеченской республики Салах-хаджи Межиев. Он также подарил Юлии Романчевой религиозную литературу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх