На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 754 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...
  • Александр
    Карта лжива.Польша,Финляндия,Прибалтика,Украина по факту ушли из России до октября 1917 года.Николай Стариков:...
  • Александр
    России победа не грозила. Не большевики издали приказ №1. Армия бежала с фронта,не понимая целей войны.Мужикам в шине...Николай Стариков:...

Дмитрий Киселев направил запрос на интервью с Джо Байденом

Генеральный директор международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев выступил с заявлением, что направил запрос на интервью с американским лидером Джо Байденом. Об этом телеведущий рассказал в программе «Вести недели» на канале «Россия 1».

Дмитрий Киселев предлагает продолжить диалог РФ и США после интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По его словам, двум государствам не хватает возможности слушать и слышать друг друга, поэтому интервью главы РФ можно считать достойным примером, которому разумно было бы следовать.

В письме в адрес американского президента Киселев отметил, что планирует взять интервью у главы Белого дома лично и перевести его на иностранные языки.

«Лучшим и самым эффектным вариантом для Белого дома было бы зеркальное интервью российскому журналисту. Как у нас говорят – ждем ответа, как соловей лета», – заключил телеведущий.

Напомним, двухчасовое интервью появилось в Сети в ночь на 9 февраля. В беседе с Карлсоном Путин говорил о ситуации на Украине и отношениях России с Западом. Интервью посмотрели более 200 млн пользователей. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что главная задача беседы Путина с Карлсоном достигнута – президента РФ услышали во всем мире.

Ранее Сергей Мардан прокомментировал интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх