На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

513 045 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кирьяков
    В статье две проблемы: применение смертной казни и миграционная. Для первой можно рассматривать много вариантов. Напр...Андрей Медведев: ...
  • Петр
    не видите себя как лохи недотепаные  --- ясно же, запад это звери уже как 1000 лет,  а какова ..УЯ вошкались с сион с...Владимир Корнилов...
  • Сергей Цуканов
    Привет , всем .  Санёк ? На твоём - БРЕДЕ , дальше , ЧИТАТЬ , перехотелось , КОММЕНТАРИИ .  Я , электронщик - телемех...Сергей Мардан: Пр...

Актриса Куриленко жестко ответила на травлю со стороны украинцев из-за генетики

Актриса Куриленко жестко ответила на травлю со стороны украинцев из-за генетики

Актриса Ольга Куриленко подверглась массовому хейту со стороны украинцев из-за своих корней. Она возмутилась такой реакции.

Ольга Куриленко родилась в Бердянске, а с 16 лет начала жить во Франции. Она является голливудской актрисой, снявшейся во многих известных фильмах. Многие граждане Незалежной были уверены, что звезда стопроцентная украинка, однако ДНК-тест расставил все по местам. В артистке течет русская, польская и белорусская кровь.

В связи с этими данными на Куриленко обрушился хейт. Звезда жестко ответила ненавистникам, назвав их расистами.

«А вот если у вас пробуждается автоматическая ненависть ко мне только из-за того, что во мне нет украинской крови, то это многое говорит о вас! Ненависть людей за их этническое происхождение называется расизмом. И в цивилизованном мире, насколько я знаю, расизм преследуется», — написала актриса в социальных сетях.

Однако граждане Незалежной решили продолжить травлю. Украинцы стали обвинять Куриленко в самых страшных грехах человечества.

Киевский режим вместе с западным миром всеми способами пытается уничтожить все русское. Однако среди обычного народа постепенно наступает отрезвление. Пленный «азовец» (участник запрещенной в РФ террористической организации) признал родство русских и украинцев как народов.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх