На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    А некоторые Вася, это не вся Церковь, сущность и смысл Которой ты не понимаешь, но всё равно слепо веришь всяким тырн...Александр Дугин: ...
  • Serega SV
    Почти всё так и было!Ингвар Коротков: ...
  • Наиль Бакиров
    Кому то выгодно каждый раз пиарить этих скоморохов в прессе . Видимо , чтобы не забывали . На мой взгляд , всех этих ...Геворг Мирзаян: К...

Болтон раскрыл фальшивому «Порошенко» в лице Вована и Лексуса свое мнение о Медведеве

Болтон раскрыл фальшивому «Порошенко» в лице Вована и Лексуса свое мнение о Медведеве

Бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон, сам того не зная, принял участие в розыгрыше российский пранкеров Вована и Лексуса. Политик поделился мнением о зампреде Совбеза РФ Дмитрии Медведеве с фальшивым экс-президентом Украины «Петром Порошенко» в новом выпуске второго сезона «Шоу ВиЛ».

Американский советник отметил, что Медведев, вероятно, никогда не был либералом. В гораздо большей степени он был и остается «русским империалистом», высказался Болтон.

«Я думаю, что на Западе мы думали, что он либерально настроен в отношении экономики, что с ним будет легко иметь дело», — пояснил он.

Остальные откровения Болтона общественность сможет увидеть после выхода выпуска в эфир. Премьера второго сезона назначена на 2 февраля.

Ранее, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал господина Крозетто «чудаком на букву "м"».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх