На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Николай Стариков:...
  • Владимир Фердман
    Врет хазин - не будет трогать корешейМихаил Хазин расс...
  • Елена Бреслова
    у них света нету😂Николай Стариков:...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 4

С. Лавров, и. о. министра иностранных дел*, — о сторонах конфликта в Ливии: «Они даже не хотят в одной комнате находиться, не говоря уж о том, чтобы разговаривать друг с другом». Во время гражданской войны все так друг друга любят, что на одном поле не сядут. На одном минном поле. Затянувшаяся «весна». Как в Ливии пытаются остановить гражданскую войну? В. Мутко, и. о. вице-премьера*: «Мы трудимся, исполняем обязанности до последнего, пока не будет сформировано новое правительство». Старое правительство всегда работает до последнего. До последнего и. о. Зачем повысили Мутко? Н. Харитонов, депутат ГД: «А портрет Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина нужно повесить на ГУМе. Это будет наша благодарность нашим отцам и дедам». А на время, что он будет там висеть, универмаг сможет присвоить себе девиз, достойный нынешнего века: «Продадим хоть Сталина!» Споры о Сталине. Лучший друг физкультурников или кровавый тиран? Н. Михалков, кинорежиссёр, — о предложении В. Жириновского подсократить гимн: «Жириновского менять нужно, а не гимн». Кстати, об обмене. Помнится, в фильме «Александр Невский» пленных рыцарей меняли на мыло. Видно, перебои с ним на Руси случались не только в конце 1980-х, но и в начале 1240-х. Никита Михалков: когда мы хотим кого-то догнать, тут же всё профукиваем Г. Иоффе, глава Общественной палаты Крыма: «Демографические меры, предложенные президентом, призваны существенно изменить положение дел с рождаемостью и поддержкой молодых семей в стране». В Крыму, особенно летом, положение дел с рождаемостью можно изменить под любым кустом. «Красивая природа, спокойная жизнь». Иностранные журналисты посетили Крым К. Макгрегор, боец смешанных единоборств, — о матче-реванше с Х. Нурмагомедовым: «Я обожаю Россию и русских! Я больше русский, чем Хабиб. Давайте драться в Москве!» Конечно, Конор Макгрегор — русский. Кто ещё может так рваться в Москву, чтобы получить там по морде? Возвращение Макгрегора. Где посмотреть трансляции самых ожидаемых боёв? *должность на момент высказывания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх