На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Вы о ком?Ольга Кормухина: ...
  • HotRS
    Ты только названия читаешь?  Ну тогда что скажешь о Mein Kampf. Тоже философ великий писал. Всемирно известный. С фам...Александр Дугин: ...
  • Ирина Черных
    Но факт остаётся фактом, - они смылись, а ещё, находясь в "старческом маразме", пытаются помогать Украине.Юрий Кот: Юнна Мо...

Сергей Никоненко назвал «шелупонью» уехавших из России звезд

Актер и режиссер Сергей Никоненко в разговоре с Woman.ru резко высказался в адрес знаменитостей, которые приняли решение уехать из России.

«Честно? Они мне совсем не интересны. Пускай хлебают свои “Кока-колы”. Мне их не жалко. Я равнодушен к ним. Не призираю и не осуждаю, уехал — и шут с тобой. Плакать: “Ой какие мозги уехали!” точно не будем. В 20-е годы знаете какие мозги утекали из страны? Вот по тем плакали, тех было жалко. А это шелупонь, эти пусть едут», — заявил он.

Никоненко добавил, что за границей русские звезды недолгое время смогут собирать залы, так как интерес к их персонам скоро исчезнет.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Сергей Никоненко придумал обидное прозвище для покинувшей страну Чулпан Хаматовой.

Он также осудил заявление Хаматовой о том, что она готова отказаться от всех государственных наград. Режиссер заявил, что награды выдают за службу отечеству.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх