На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Но водка все еще дешевле, чем в СССР!Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    Таких отзывов я сам понапишу, тока плати. Но сам это есть не буду.Николай Стариков:...
  • Николай Берлизов
    Судя по этой карте, я 27 лет прожил в "регионе третьей категории" - на Кубани.  А мои дядя и бабушка - в соседнем Ста...Николай Стариков:...

Каршеринговое авто попало в ДТП с колонной военных машин на Каменноостровском

В субботу, 10 августа, в Петроградском районе Северной столицы произошла необычная авария, участниками которой стали каршеринговый автомобиль и колонна военных машин. О происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».  Там же появилось и видео аварии. На кадрах видно, как машина стоит на перекрестке улицы Попова и Каменноостровским проспектом. Как утверждают пользователи, водитель кареринга не мог не видеть колонны. Водитель поехал на зеленый сигнал светофора, не убедившись, что все машины проехали.  «Ну, а у водителя «Урала» другого выбора не было», - отмечает автор публикации.  В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Некоторые посчитали, что каршеринговое авто несправедливо обвинили в случившемся, так как загорелся зеленый свет, после чего поехали и другие машины - каршеринг просто их, к своему несчастью, опередил. Другие отметили, что водитель по правилам ПДД должен был пропустить колонну с сопровождением.  Напомним, ранее мы писали, что сегодня на КАД произошла серьезная авария, в которой тяжелые травмы получил мужчина 1937 года рождения. Он находился за рулем автомобиля Toyota и врезался в другую машину. С ним была пассажирка - женщина 1963 года рождения. Она также пострадала, получив травмы средней степени тяжести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх