На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    Дима а что же ты ничего Не делал когда президентом   Был... Наоборот либеральничал со всеми западными Инагентами.. Хо...Дмитрий Медведев:...
  • Александр Батт
    Англосаксы издавна вбивали клинья между славянами. И добились своего. Украинцы и русские убивают друг друга на террит...Тигран Кеосаян: У...
  • Светлана Петрова
    Англоязычные создают конфликты, мы боремся, теряя лучших, потом они возьмутся всерьез, вот так исчезают страны и коре...Франц Клинцевич о...

Норкин вышел из себя из-за оскорбивших его россиян-противников СВО

Норкин вышел из себя из-за оскорбивших его россиян-противников СВО

Телеведущий Андрей Норкин возмутился протестом отдельных россиян против спецоперации на Украине. Он вышел из себя из-за попыток либералов заступаться за таких людей.

Норкин в студии программы «Место встречи» поспорил с политиком из партии «Яблоко» Николаем Рыбаковым, который назвал протесты против СВО «доказательством, что эти люди – не людоеды». Ведущий воспринял сказанное на свой счет и поинтересовался, считает ли Рыбаков «людоедом» самого Норкина. На уточняющий вопрос, согласен ли журналист с лозунгами на плакатах таких «активистов», тот ответил отрицательно.

«Почему вы меня сразу называете "людоедом"? Значит, если я хочу, чтобы люди, устроившие всю эту кровавую баню, понесли ответственность, причем чем более суровую, тем лучше… Я про "людоедов" и про то, что написано у нее на плакате. У меня не хватает терпения все объяснять. Я не хочу опять начинать разговор про восемь лет – теперь уже про девять. Про то, кто был там, в Донбассе, кто не был, кто ходил на Аллею ангелов, или не ходил. Кто был в разрушенном кафе "Сепар", где Сашу Захарченко убили – а кто не был. И я, блин, "людоед"! Почему это?» - заявил явно взбешенный Норкин.

По мнению ведущего, каждый автор «миролюбивых» лозунгов в контексте СВО должен тщательно ознакомиться с историей украинского конфликта и в процессе «включить мозги». Но вместо этого подобные личности ограничиваются акциями в полном соответствии с западными и украинскими лекалами. Говоря о таких людях, Норкин позволил себе крепкие выражения.

«Человек, который, как вылетевшая птичка колибри, "мы все братья, ля-ля-ля", ни *** не понимает, что происходит, должен сидеть дома и варить пельмени. Или вареники, в соответствии с фамилией. Пусть посидит хотя бы полдня, почитает, посоветуется с ребятами, с друзьями. Хоть немножечко в своей голове попытается мыслительный процесс запустить. Они же никто этого не делают!» - отметил Норкин в эфире НТВ.

Если подавляющее большинство россиян поддерживает спецоперацию на Украине, а единичные противники СВО составляют абсолютное меньшинство, то среди артистов наблюдается принципиально иная картина. Недавно Норкин объяснил доминирование либералов и украинцев на российской эстраде.

Ранее депутат Госдумы России Константин Затулин прокомментировал публикацию издания Neue Zürcher Zeitungсо о том, что глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс предлагал Киеву передать российской стороне около 20% территории Украины в обмен на заключение мирного соглашения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх