На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Хватит уже врать. Ни хрена статьёй 116 в пользу России не оговаривалось. Статьёй 116 оговаривалось независимость тех ...Николай Стариков:...
  • Василий Забоев
    Она что В Молдавии родилась, в г. Бендеры ???Юрий Кот: Юнна Мо...
  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...

Андрей Кошкин: Зеленский вводит украинское общество в панику

 

Воздушная тревога объявлена в Киеве, Киевской, Одесской, Черниговской, Полтавской, Кировоградской и Николаевской областях Украины.

О том, в связи с чем присутствует паника на Украине читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Андрей Кошкин.

«Зеленский просто напросто вводит украинское общество в панику этими воздушными тревогами, заявляя при этом, что Россия якобы виновница всех трудностей, хотя на самом деле, все это делают США. Они толкают все украинское общество сражаться до последнего украинца.

На Украине накручивают себя сами приближением зимы. Европейские государства, в основном обыватели и их доморощенные эксперты постоянно акцентируют внимание на то, что с приближением зимы увеличиваются цены на использование газа, электроэнергии, растут счета. Сейчас исчезают продукты первой необходимости в европейских государствах, люди лишаются работы, выходят на улицы. Все это находится в истеричной атмосфере. Информационные агенства сопрягают это с Россией, а люди то понимают, что агрессивность исходит от их руководства и Вашингтона за океаном, который оказывается, выступает против Европы, а не против России. Скажем так, прикрываясь Россией, создаёт такие весьма неблагоприятные условия для Европы».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх