На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Николаевна Дрозденко
    У них один хозяин-деньги.Ольга Кормухина: ...
  • Валентина
    Надо судить по людям по их конкретным и последним делам. Спасибо автору за правильную, нужную статью. Валентина.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Валентина
    Статья ни о чем!  У нас других проблем нет? Валентина.Ольга Кормухина: ...

Что же у вас в головах? Яна Поплавская ответила тем, кто хейтит ее из-за прививки от коронавируса

День назад популярная артистка Яна Поплавская сделала прививку от COVID-19, о чем честно рассказала в микроблоге. Почти сразу звезда получила множество негативных комментариев, но молчать не стала. В стране полным ходом идет прививочная кампания против коронавирусной инфекции — люди устали сидеть дома и бояться лишний раз выходить в магазин (особенно это касается пожилых людей), поэтому спешат в поликлиники и мобильные кабинеты вакцинации. Многие знаменитости уже привились, например, Алена Апина посетила больницу еще до нового года и признавалась, что чувствует себя абсолютно нормально. Леонид Якубович, Михаил Боярский и другие звезды шоу-бизнеса тоже сделали заветный укол. Актриса и телеведущая Яна Поплавская сделала прививку на днях, о чем сразу сообщила подписчикам Инстаграм-аккаунта. Знаменитость призналась, что пошла на это из-за страха заразиться — она даже ограничила контакты с родителями и регулярно сдает тесты. А еще на такое решение повлияло количество тех, кто заболел или умер. Звезда явно не ожидала, что столкнется с самыми нелицеприятными комментариями в свой адрес. Терпеть оскорблений она не стала и решила ответить всем и сразу. «...никогда не могла представить себе, чтобы степень агрессии и ненависть зашкаливала и выливалась такой адской злобой на меня, на человека, который позволил себе сделать прививку от ковида и написать об этом! Чего мне только не пишут — и обвиняют в рекламе, и в пропаганде, в недоумии, во лжи! Хотя я подробно написала, почему приняла такое решение для себя, не агитируя никого», — начала свой обращение к подписчикам артистка. Получается, рассудила далее звезда, если бы она заболела, ее бы жалели и выражали сочувствие. А за то, что она выбрала такой способ борьбы со своими страхами, ее готовы буквально линчевать и облить грязью. Яна искренне не понимает, что случилось с головами и людей и почему в них так легко поместить любую информацию — о чипировании, прививках для избранных и всемирном заговоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх