На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Отдать Калининград немцам: России угрожает опасность похуже НАТО

Здесь нужно понимать, что натовские стратеги рассматривают Калининградскую область в своих далеко идущих планах как очень опасный плацдарм, который в случае наступления НАТО на Россию останется в тылу у натовских войск и доставит очень большие неприятности натовским войскам. Потому сейчас и идёт вот такая обработка общественного европейского сознания по поводу того, что Калининградская область – это сплошь милитаризованная область, что там сосредоточена могучая российская группировка, которая, конечно, нацелена и на Польшу, и на страны Прибалтики. В сухом остатке остаётся только одно: Калининградская область – это законная часть Российской Федерации, которую российское руководство приказало защищать так же, как и любой клочок земли Русской. А все разговоры НАТО о Калининградской области – это лишь направление пропаганды, цель которой – раздуть миф о российской военной угрозе. Российская военная группировка в Калининградской области стоит на своей законной земле и имеет возможность, полное право строиться так, как это считают в министерстве обороны, в Генштабе и в Кремле. Гораздо опаснее то, что в последние годы идёт активная обработка калининградского общественного сознания. Когда в мозги людей внедряется мысль, что это не наша российская земля, что Калининградская область отошла нам якобы незаконно, по итогам Великой Отечественной войны. "А это, может быть, действительно немецкая земля, может быть, нам надо отдать, может, там половина полякам отойдёт?" – и так далее. Вот эти разговоры – они опаснее, гораздо опаснее "грандиозных" планов НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх